Новости Ф-Центра за день

Вентилятор SmartCool – замечательный подарок от Antec
12 августа 2008 года стартует маркетинговая программа «Antec. От винта» компании «Ф-Центр» совместно с Antec – известным производителем корпусов, блоков питания и аксессуаров для компьютеров.

При покупке любого корпуса Antec в магазинах торговой сети «Ф-Центр» «Волшебный мир компьютеров» вы получаете в подарок замечательный вентилятор SmartCool со встроенным температурным датчиком.


Автор: Отдел маркетинга Дата: 12.08.2008 14:17
Ф-Центр – авторизованный дилер Epson
В августе компании «Ф-Центр» в очередной раз был присвоен статус «Авторизованного дилера» Epson по категориям: струйные принтеры, МФУ, сканеры, бизнес оборудование, проекторы и расходные материалы.

Корпорация Epson является одним из мировых лидеров в области производства устройств для получения изображения для частных и корпоративных пользователей.

Данный сертификат за подписью Главы Московского представительства Эпсон Европа Б.В. господина Хироаки Ито подтверждает наличие сертифицированных специалистов, способных оказывать клиентам полноценную консультационную и техническую помощь, и свидетельствует о высоком объеме продаж оборудования фирмы Epson.



Автор: Отдел маркетинга Дата: 12.08.2008 18:44