Новости Ф-Центра за день

Компьютер будущего обрел реальные черты
Определен главный победитель конкурса «Компьютер будущего FLEXTRON на процессорах Intel», который проходил в одном из магазинов торговой сети «Ф-Центр» - на Сухонской улице - при поддержке корпорации Intel в сентябре 2008 года.

По условиям конкурса дети в возрасте от 9 до 16 лет должны были нарисовать, как они представляют компьютер будущего. В качестве модели прообраза компьютера будущего на демо-стенде был представлен один из самых современных компьютеров - FLEXTRON Quattro с четырехъядерным процессором Intel Core2 Quad, обеспечивающий высочайшую скорость работы и игровые эффекты кинематографического качества.

В конкурсе приняли участие около 200 детей. Победителем стал Песоцкий Артем 16-ти лет. Ему и был вручен главный приз — домашний медиацентр FLEXTRON Universe. Все остальные участники конкурса получили в подарок рюкзаки.

«Я учусь на программиста в политехническом колледже - сказал Артем Песоцкий, - поэтому для меня компьютерная тематика очень близка. В своем рисунке я представил супер современный компьютер, который в дальнейшем сможет облегчить работу всем людям, и работать на нем будет не только удобно, но и приятно. В первую очередь, он не будет таким громоздким, как сейчас. У него будет сенсорное управление, лазерные монитор и клавиатура, и он будет настоящим помощником человека во всех вопросах.

Хочу пожелать компании «Ф-Центр» и в дальнейшем проводить как можно больше прикольных конкурсов».

Компания «Ф-Центр» поздравляет всех юных художников и приглашает к участию в дальнейших акциях и специальных программах для наших покупателей.



Автор: Отдел маркетинга Дата: 06.11.2008 19:13