Новости Ф-Центра за день

Компания «Ф-Центр» получила статус стратегического партнера GIGABYTE
Компания «Ф-Центр» объявляет о получении статуса стратегического партнера GIGABYTE Technology. Данный статус подтверждает широкую компетенцию компании, высокую квалификацию специалистов, а также тот факт, что «Ф-Центр» является стабильным поставщиком продуктов и решений GIGABYTE.

Получение статуса стратегического партнера GIGABYTE гарантирует обширному спектру клиентов, обслуживаемых компанией «Ф-Центр», квалифицированные консультации, наличие широкой линейки, а также информационную, техническую и маркетинговую поддержку. Статус стратегического партнера GIGABYTE Technology также дает возможность официально представлять компанию-производителя перед заказчиком и постоянно взаимодействовать с производителем, что дает клиентам максимальный набор сервисов.

Компания GIGABYTE, основанная в 1986 году и представлявшая собой изначально группу исследователей и разработчиков, сегодня превратилась в мирового лидера рынка системных плат и графических ускорителей. Стремясь к максимальному увеличению круга своих клиентов, GIGABYTE постоянно расширяет ассортимент своей продукции, в который к настоящему моменту входят самые разнообразные устройства, в том числе ноутбуки и настольные ПК, решения для цифрового дома, серверы, устройства связи, мобильные и портативные устройства. Другими словами, сегодня GIGABYTE выпускает продукцию для всех сфер человеческой деятельности — как для дома, так и для работы.



Автор: Отдел маркетинга Дата: 18.12.2008 15:15
Ваш выбор — компьютер FLEXTRON с материнской платой GIGABYTE
С 19 декабря 2008 года в магазинах компании «Ф-Центр» при поддержке корпорации GIGABYTE стартовала новая маркетинговая программа «Запредельная скорость с GIGABYTE».

При покупке компьютера FLEXTRON с материнской платой GIGABYTE все клиенты участвуют в беспроигрышном розыгрыше призов. С условиями акции вы можете ознакомиться здесь.

Корпорация GIGABYTE занимает в компьютерной отрасли лидирующие позиции производителя системных плат высочайшего качества и автора самых инновационных разработок. Системные платы GIGABYTE — это первые системные платы с удвоенной толщиной меди в слоях питания и заземления. Благодаря этому происходит существенное снижение рабочей температуры компьютера, повышение энергоэффективности и улучшение стабильности работы системы в условиях разгона.

Купив компьютер FLEXTRON с материнской платой GIGABYTE, вы сделаете правильный выбор.



Автор: Отдел маркетинга Дата: 18.12.2008 20:35