Новости Ф-Центра за день

Новый магазин на Беляево ждет своих клиентов
27 декабря 2008 года в Юго-Западном административном округе, рядом с метро Беляево, открылся новый магазин «Волшебный мир компьютеров» компании «Ф-Центр».

Общая площадь нового магазина — 600 кв. метров. Рядом с магазином находится благоустроенная стоянка.

В магазине представлен огромный выбор товаров: ноутбуки, КПК, мониторы, принтеры, сканеры, копировальная техника, цифровые фотоаппараты, видеокамеры, источники бесперебойного питания, телефоны, факсимильные аппараты, проекторы, телевизоры, МР3-плееры, цифровые фотоальбомы, видеоплееры, графические планшеты, системные блоки, акустические системы и многое другое.

Компания «Ф-Центр» имеет налаженные долгосрочные контакты с поставщиками IT, поэтому в магазине можно приобрести самые последние новинки мира компьютерных технологий.

Открытие нового магазина имеет большое значение для жителей Юго-Западного района столицы. Теперь те, кому не очень удобно было ездить в Медведково или Владыкино, обрели место для покупок компьютерной техники поближе.

Компания «Ф-Центр» уже 15 лет существует на российском рынке и известна как производитель компьютерного оборудования и комплектующих. Ее товары хорошо известны и пользуются спросом, как у любителей компьютерной техники, так и у профессионалов, поэтому поток потенциальных покупателей магазину гарантирован.

Запишите адрес магазина: м. Беляево, ул. Миклухо-Маклая, д.55.

Автор: Отдел маркетинга Дата: 29.12.2008 18:14