Новости Ф-Центра за день

Техника Brother – хорошее качество по разумной цене
C 3 марта 2009 года в магазинах компании «Ф-Центр» при поддержке корпорации Brother стартовала новая маркетинговая программа «Техника Brother для офиса и дома».

При покупке любого лазерного принтера или лазерного МФУ Brother клиенты получают в подарок фирменный USB флеш-накопитель 2 Гб.

Черно-белые лазерные принтеры Brother HL-2030 и Brother HL-2040 может работать и дома, и в офисе. Их достоинствами являются компактность, простота эксплуатации, экономичность (раздельные картридж и фотобарабан), четкость линий. Они гораздо быстрее струйных принтеров, а стоимость печати 1 страницы существенно ниже. Монохромный лазерный принтер начального уровня Brother HL-2035 – настоящая «рабочая лошадка». Он обеспечивает высокую точность и четкость печати на протяжении всего срока эксплуатации.

МФУ Brother DCP-7030R предназначен для применения в небольших или домашних офисах с целью экономии рабочего пространства. Предоставляет широкий спектр функций по разумной цене. Brother DCP-8065DN — это быстрое, профессиональное устройство с функциями лазерной печати, копирования и цветного сканирования. Кроме того, встроенный сетевой интерфейс, автоматический двусторонний податчик документов и функция двусторонней печати делают это устройство идеальным решением для любого офиса.

Покупайте лазерные принтеры и МФУ Brothet, и вы получите хорошее качество по разумной цене и, к тому же USB флеш-накопитель в подарок!



Автор: Отдел маркетинга Дата: 02.03.2009 20:29