Новости Ф-Центра за день

Компания «Ф-Центр» получила сертификат участника клуба iTRate.ru
Компания «Ф-Центр» получила сертификат, подтверждающий статус участника Клуба «Рейтинг iXBT.com» (iTRate.ru). Несмотря на высокий стандарт обслуживания клиентов, который поддерживается в компании в течении 15 лет работы на российском рынке IT, предприятие не останавливается на достигнутом. Вступление в Клуб «Рейтинг iXBT.com» - наглядный пример этому, ведь Клуб — это объединение компаний, которые хотят построить свои отношения с покупателями на качественно новой основе.

Постоянный диалог сотрудника фирмы с клиентами на независимой площадке конференции iXBT.com, готовность решать спорные вопросы в пользу покупателя — отличают компанию — участника Клуба от обычного компьютерного магазина. Администраторы Рейтинга iXBT.com гарантируют полное отсутствие модерации "неудобных вопросов", стирания жалоб и подобных действий. Общение будет открытым и свободным в рамках правил конференции IXBT.com.

Компания «Ф-Центр», разделяя эти принципы, стремиться развивать взаимовыгодные отношения, предлагая широкий спектр продуктов и услуг, наиболее полно удовлетворяющих нужны покупателей.

Не случайно по итогам голосования читателей Рейтинга iXBT.com компания «Ф-Центр» в 2008 году стала одним из победителей в номинации «Лучшая розничная компания». В опросе приняло участие более 9,5 тыс. человек. Более 11% респондентов вывели компанию «Ф-Центр» на 2 место в рейтинге.



Автор: Отдел маркетинга Дата: 03.04.2009 16:22