Новости Ф-Центра за день

Компьютер FLEXTRON Quattro: выжми больше!
С 14 апреля 2009 года в магазинах компании «Ф-Центр» при поддержке корпорации Intel стартует новая маркетинговая программа «Четыре — это много?».

При покупке системного блока FLEXTRON Quattro на базе четырехъядерного процессора Intel Core2 Quad Q8200 все клиенты получают в подарок соковыжималку.

Компьютер FLEXTRON Quattro обеспечивает высочайшую скорость выполнения ресурсоемких задач в многозадачных средах и максимальную производительность многопоточных приложений. Графический процессор NVIDIA GeForce 9600 c революционной унифицированной архитектурой и полной поддержкой игр Microsoft DirectX 10 обеспечивает отличную производительность для построения сцен с экстраординарной детализацией и игровые эффекты кинематографического качества. Все это позволяет компьютеру FLEXTRON Quattro уверенно справляться с любыми существующими ныне задачами и быть готовым к будущим приложениям.

Компьютер FLEXTRON Quattro на четырехъядерном процессоре Intel умеет многое. Теперь вы сможете выжимать из него не только максимальную скорость, но и сок!



Автор: Отдел маркетинга Дата: 13.04.2009 18:03