Новости Ф-Центра за день

Компьютер FLEXTRON Quattro Plus отмечен дипломом журнала PC Magazine
Журнал PC Magazine подвел итоги 2008 года и выбрал лучшие изделия на компьютерном рынке России. По результатам тестирования лучшим компьютером в номинации «Игровые и мультимедийные ПК» стал FLEXTRON Quattro Plus. Он и получил диплом «Best of the Year 2008».

По мнению журналистов PC Magazine, среди особенностей компьютера FLEXTRON Quattro Plus — грамотный подбор компонентов, актуальное ПО в комплекте поставки и взвешенная ценовая политика.

FLEXTRON Quattro Plus обладает заметно более высокой 3D-производительностью, в первую очередь, вследствие использования видеоадаптера на базе графического процессора NVIDIA GeForce 8800 GTS. Материнская плата ASUS P5K, оснащенная всеми необходимыми интерфейсами, больший жесткий диск (750 Гб), операционная система Windows Vista Home Premium – все это определяет наиболее универсальный компьютер, одинаково хорошо приспособленный как для профессионального использования, так и для широкого круга задач, встающих перед домашними ПК.

Сопоставив показатели FLEXTRON Quattro Plus с результатами систем схожего назначения, редакция журнала PC Magazine отметила, что компания-изготовитель вывела на рынок хорошо сбалансированную модель, правильно расставив акценты при выборе базовых компонентов.



Автор: Отдел маркетинга Дата: 15.04.2009 14:57