Новости Ф-Центра за день

Компания «Ф-Центр» получила статус Platinum Partner TRENDnet
Компания «Ф-Центр», один из ведущих производителей и поставщиков IT-оборудования, объявляет о получении статуса Platinum Partner TRENDnet.

Данный статус подтверждает широкую компетенцию компании «Ф-Центр», высокую квалификацию специалистов, а также тот факт, что компания является стабильным поставщиком продуктов и решений TRENDnet.

Получение статуса Platinum Partner TRENDnet гарантирует клиентам, обслуживаемым компанией «Ф-Центр», квалифицированные консультации, наличие широкой линейки, а также информационную, техническую и маркетинговую поддержку. Статус Platinum Partner TRENDnet также дает возможность официально представлять компанию-производителя перед заказчиком и постоянно взаимодействовать с ним, что позволяет предоставлять клиентам максимальный набор сервисов.

Компания TRENDnet (штаб квартира в г. Торрансе, штат Калифорния) работает на рынке производства сетевого оборудования с 1990 года и на сегодняшний день является лидером отрасли, поскольку всегда ставила перед собой задачу по реализации новых и доступных сетевых решений для корпоративных пользователей, малых предприятий и домашних пользователей по всему миру. Широкая линейка продукции TRENDnet включает в себя такие популярные категории, как беспроводная ЛС, Fiber, Gigabit, VoIP, КВМ, IP-камеры, коммутаторы, принт-серверы, серверы системы хранения данных, мультимедийные аксессуары.



Автор: Отдел маркетинга Дата: 20.04.2009 16:39