Новости Ф-Центра за день

Компания «Ф-Центр» получила статус Intel Channel Partner Premier Member 2009
Компания «Ф-Центр» получила высший статус для участников маркетинговых программам корпорации Intel — Intel Channel Partner Premier Member 2009. Для подтверждения этого звания специалисты компании прошли тщательное обучение, выполнив все условия сертификации. Кроме того, такой статус обязывает компанию соответствовать ряду требований не только к объему продаж, но и к качеству производимой продукции.

В качестве критериев для получения статуса Intel Channel Partner Premier Member учитывается стремление локальной компании занять ведущее положение на рынке и активное продвижение новейших решений на базе технологий Intel. Этот уровень обеспечивает расширенные возможности доступа к обучающим программам, инструментам и ресурсам поддержки Intel с целью поставки инновационных решений.

С присвоением компании «Ф-Центр» статуса Channel Partner Premier Member ee клиенты получат дополнительные преимущества в виде более оперативной и квалифицированной технической поддержки, доступа к технической информации, участия в маркетинговых программах, семинарах и других партнерских мероприятиях. Конечным эффектом внедрения самых современных решений на базе технологий Intel является развитие IT-систем заказчиков и повышение доходности их бизнеса.

Статус Intel Channel Partner Premier Member также позволит специалистам компании «Ф-Центр» принимать участие в специальных тренингах по техническим и бизнес-дисциплинам. Для сохранения этого звания компания должна ежегодно демонстрировать Intel свои достижения и потдверждать соответствие существующим требованиям.



Автор: Отдел маркетинга Дата: 28.04.2009 19:45