Новости Ф-Центра за день

Корпорация Intel наградила компанию «Ф-Центр» почетной доской
Компания «Ф-Центр», имеющая статус Intel Channel Partner Premier Member 2009, была награждена корпорацией Intel почетной доской за выдающиеся успехи в области продвижения и продаж ПК на базе системных плат Intel.

Компания “Ф-Центр» является широкопрофильным реселлером, предлагая своим дилерам целый спектр продукции - компьютеры, комплектующие, периферийное, офисное, сетевое и телекоммуникационное оборудование. Всего в каталоге товаров содержится около 10 000 наименований продукции от 50 вендоров.

Продукция корпорации Intel занимает одно из заметных мест в структуре продаж “Ф-Центр». Технические специалисты и менеджеры по продажам “Ф-Центра» регулярно проходят обучение по продукции Intel, предоставляя своим клиентам высококвалифицированные консультации и услуги.

Продукция Intel привлекает внимание как частных лиц, так и корпоративных клиентов, которых интересуют готовые решения для организации корпоратиных сетей на базе оборудования Intel.

Получив почетную доску за выдающиеся успехи в области продвижения и продаж ПК на базе системных плат Intel, компания “Ф-Центр» укрепила свои позиции на российском рынке в качестве одного из ведущих поставщиков решений Intel.


Автор: Отдел маркетинга Дата: 29.04.2009 13:35