Новости Ф-Центра за день

Ф-Центр - официальный поставщик Kingston
Компания «Ф-Центр», один из ведущих производителей и поставщиков IT-оборудования, объявляет о получении статуса Официального партнера компании Kingston.

Широта представленного ассортимента продукции Kingston в прайс-листе компании подтверждается двумя сертификатами по двум товарным группам – Flash-накопители и модули оперативной памяти. Статус гарантирует высокую квалификацию специалистов, наличие широкой линейки, а также тот факт, что компания является стабильным поставщиком продуктов Kingston. Статус Официального партнера Kingston дает возможность официально представлять компанию-производителя перед заказчиком и постоянно взаимодействовать с ним, что позволяет предоставлять клиентам максимальный набор сервисов.


Компания Kingston Technology Company, Inc. является крупнейшим в мире независимым производителем устройств памяти. Компания Kingston разрабатывает, производит и поставляет устройства памяти для стационарных и портативных компьютеров, серверов и принтеров, а также флэш-накопители для КПК, мобильных телефонов, цифровых камер и MP3-плееров. Компания Kingston имеет производственные мощности в США (Калифорния), Малайзии, Тайване, Китае. Головной офис находится в США, а официальные представительства в Великобритании, странах Европы, России, Украине, Австралии, Тайване, Китае и странах Латинской Америки.
Автор: Отдел маркетинга Дата: 26.06.2009 13:00