Новости Ф-Центра за день

Запасись подарками с Canon в «Ф-Центре»
В конце лета в розничных магазинах «Ф-Центр» стартовали три акции с подарками для покупателей техники Canon. Выбирая Canon, покупатели в «Ф-Центре» точно не прогадают.

Очень практичный подарок получают клиенты при пополнении запасов расходных материалов к принтерам Canon по промо программе «Заправься с Canon»: при покупке комплекта струйных картриджей – черного и цветного - талон на 10 литров бензина АИ 95. Обладатели лазерных принтеров могут побаловать свое оборудование не только использованием оригинального картриджа, продлевающего корректную работу устройства, но и свой автомобиль, заправив его по подарочному талону на 20 литров бензина.

Необычное действие разворачивается в магазинах «Ф-Центра» на Сухонской улице и Алтуфьевом шоссе. Посетители этих торговых точек с огромным удовольствием фотографируются с балериной на промо-стендах «Создай свой фотомир с Canon»». В период работы стендов клиенты магазинов могут получить консультацию фотокамерам Canon и попробовать их работу на практике. В этот период во всех магазинах “Ф-Центр» покупателям фотокамер Canon вручается подарок – практичный чехол для фотоаппарата.

Те, кто предпочитает лазерную технику Canon, полностью готовы к осеннему ненастью. Воспользовавшись специальным предложением, эти покупатели получают фирменный зонт от Canon.

Автор: Отдел маркетинга Дата: 07.09.2009 13:53