Новости Ф-Центра за день

Демо-дни Lenovo в магазинах «Ф-Центр»
Со 2 по 28 апреля в магазинах «Ф-Центр» проходят демо-дни, посвященные ноутбукам Lenovo. Мы рады более подробно ознакомить Вас с этими заслуживающими внимания мобильными компьютерами.

В магазинах на ул.Сухонская, д.7А и ул.Миклухо-Маклая, д.55 начали работу демо-стенды с представленными мультимедийными ноутбуками Lenovo IdeaPad Y550P, где под руководством промоутеров-консультантов Lenovo Вы сможете лично попробовать в действии ноутбук, получить подробную консультацию и помощь в выборе.

Также с 2 апреля по 2 мая действует акция для покупателей «Lenovo. Raise your power»: при покупке любого ноутбука Lenovo IdeaPad Вы участвуете в беспроигрышном розыгрыше призов и получаете возможность выиграть Туристический подарочный сертификат на сумму 50 000 рублей или подарок: USB-flash накопитель 4 Gb.


Lenovo – новаторская международная технологическая компания, образованная в результате приобретения компанией Lenovo Group подразделения персональных вычислительных систем корпорации IBM. Lenovo разрабатывает, производит и продвигает на рынке передовые, надежные и высококачественные персональные компьютеры.

Автор: Отдел маркетинга Дата: 05.04.2010 18:39