Новости Ф-Центра за день

Компьютер FLEXTRON Integro Pro: выбор редакции журнала PC Magazine
В июльском номере журнала PC Magazine/Russian Edition опубликованны результаты сравнительного тестирования офисных компьютеров, представленных крупными национальными и международными компьютерными компаниями.


Компьютер FLEXTRON Integro Pro производства компании «Ф-Центр» занял второе место, с результатом 99,5, уступив лидеру менее 2 очков.
«...Оба этих компьютера и по производительности, и по соотношению цены и качества можно уверенно рекомендовать для современного офиса. Преимущество ПК Aquarius — в солидности торговой марки изготовителя, наличии широкой сервисной сети практически на всей территории страны. Компьютер «Ф-Центр» более привлекателен по цене и лучше оснащен...»

«...Компьютер FLEXTRON снабжается двухлетней гарантией на компоненты и сборку — это меньший срок, чем у большинства представителей нынешней тестовой группы. Зато цена его (особенно с учетом производительности) находится на весьма достойном уровне, да и актуальность использованных при сборке компонентов (вкупе с прицелом на будущее) делают этот ПК, удостоенный почетного упоминания в разделе «Редакция советует», неплохим выбором для современного, динамичного малого или среднего офиса» - так оценивает FLEXTRON Integro Pro редакция журнала.

Автор: Отдел маркетинга Дата: 13.07.2010 15:29