Новости Ф-Центра за день

Дизайнеры BUILT создали коллекцию для Apple
В продажу поступила новая коллекция аксессуаров для цифровой техники нью-йоркской компании BUILT. У вас есть Apple? Теперь у нас есть предложение по чехлам для вашего оборудования.

Находящееся в Нью-Йорке дизайнерское бюро начало выпуск новый коллекции чехлов, сумок и портфелей, которые специально разрабатываются под заказ для iPad®, iPhone® 4, MacBook®, и MacBook® Pro.

«Так же как и скроенная на заказ одежда обычно сидит лучше, чем стандартная, так и специально спроектированные чехлы для коллекции Apple позволяют покупателям чувствовать исключительный комфорт, путешествуя с этими устройствами, - сказал президент и соучредитель BUILT Джон Роскоу Сварц. - Новая коллекция BUILT предлагает потребителям исключительную защиту и стиль, к которому привыкли клиенты Apple».

«Мы всегда беспокоимся об обоих типах наших клиентов, как о пользователях персональных компьютеров, так и о клиентах Apple, - говорит глава отдела продаж BUILT Рик Садофский. – Мы видим, что спрос на продукцию Apple растет во всем мире, поэтому отвечая на тенденции рынка мы так же предлагаем индивидуализированные продукты. Эта новая линия BUILT отвечает на запросы миллионов пользователей продукции Apple, в тоже время мы продолжаем разрабатывать новинки и для пользователей ПК».

Дизайнерские решения, завоевавшие Нью-Йорк, теперь в Москве.

iPad®

Неопреновая сумка серии Messenger



Если вы любите путешествовать налегке, используйте Messenger Bag для вашего iPad. Два внутренних кармана и один внешний карман хранят ключи, кабели, зарядное устройство и другие принадлежности. Есть также удобный порт доступа для наушников. Благодаря усиленному основанию вы легко можете вытащить наушники из iPad, не открывая сумку.

Неопреновый чехол



Этот тип чехла отлично защищает ваше устройство от ударов и царапин благодаря мягкому материалу. Шикарный мягкий материал внутри чехла защищает экран от царапин, при переноске устройства в сумке.

Неопреновый конверт



Облегающий дизайн обеспечивает безопасность iPad, когда вы в движении. На его лицевой стороне имеется мягкая внутренняя обшивка, предотвращая экран от царапин, а внутренний карман удобен для хранения ключей или зарядного устройства.

MacBook® and MacBook® Pro

Неопреновый чехол



Есть размеры под 13'', 15'' или 17'' MacBook® or MacBook® Pro
Чехлы скроены точно под размеры вашего оборудования. Так же в новой цветовой гамме, мягкая внутренняя обшивка предотвращает от царапин.

Неопреновый портфель Portfolio



Сделан под размеры 13’’ или 15’’
Удобная вещь для путешествий и переездов предлагает дополнительную защиту снаружи и внутри. Есть отделение для журнала или бумаг.

Неопреновый портфель серии Messenger Bag



Сделан под размеры 15’’ или 17’’
В этом портфеле все семейство Apple может путешествовать безопасно: есть отделение и для MacBook 15 или 17 дюймов, в средний отдел идеально подходит для MacBook 13''. Карманы могут использоваться для вашего iPad и два дополнительных отделений для iPhone, зарядного устройства или ключей.

Неопреновая сумка Tote Bag



Сделана под размеры 13'' или 15''
Встроенный в наплечную сумку чехол для MacBook с мягкой внутренней обшивкой позволяет не использовать специальный портфель для ноутбука, а пользоваться привычной сумкой. Два больших отделения предназначены для бумаг и журналов, но могут и вместить зарядные устройства. В карманах отлично разместятся ключи и телефон.
Автор: Отдел маркетинга Дата: 09.06.2011 18:02