Новости Ф-Центра за день

Новинка для владельцев Samsung Galaxy
В продажу поступила новая коллекция Anymode аксессуаров для Samsung Galaxy. К существующему ассортименту чехлов и автомобильных комплектов для первого поколения смартфонов и планшетных ПК Samsung Galaxy, добавились чехлы для SAMSUNG GALAXY SII и SAMSUNG GALAXY Tab 10.



Покупателям продуктов класса Премиум абсолютно необходимы премиальные аксессуары. Об этом позаботилась тайванькая компания Anymode. В новой коллекции представлены уже получившие популярность жесткие чехлы из высококачественного пластика с металлизированным цветом различных оттенков приятные на ощупь – серия Cool Case. В наличие черный, белый и красные цвета.



Классические чехлы из натуральной кожи страуса – серия Folio - несомненно привлекут внимание представителей бизнес сообщества и истеблишмента. Уже в продаже черный и светло-коричневый цвет.





В ассортименте наших магазинов также присутствуют чехлы для Samsung Galaxy Tab 10 в удобном формате «книжка», выполненные из высококачественной итальянской эко-кожи. Это практичный и функциональный чехол позволяет не только защищать дорогой цифровой аксессуар, но и использовать его с удобством для комфортной работы с текстом, просмотра фото или видео. В ассортименте «Ф-Центра» - черная и светло-коричневая кожа.



Первое правило хорошего имиджа – правильный подбор аксессуаров. Anymode – правильный выбор!

Автор: Отдел маркетинга Дата: 08.08.2011 18:24