Новости Ф-Центра за день

Amethyst - акустические системы с необычным дизайном!
В настоящее время производители предлагают множество вариантов акустических систем. Но акустические системы Amethyst в первую очередь привлекают своим необычным дизайном.

Изысканные по дизайну и, оснащенные док-станцией для iPad/iPhone/iPod, аудиосистемы Amethyst способны воссоздавать по-настоящему качественный, чистый, мощный и объемный звук. Кроме того, системы имеют удобное управление, оно может осуществляться как дистанционно с помощью пульта, включенного в комплект поставки, так и сенсорным способом. Особенностью также является подзарядка аккумулятора iPad/iPhone/iPod. Проигрывание музыки возможно не только с iPad/iPhone/iPod, но и с любого источника звукового сигнала — для этого в акустической системе предусмотрен дополнительный аудиовход. Большинство моделей также оснащены модулем Bluetooth, который позволяет воспроизводить музыку с любых мобильных устройств в беспроводном режиме.


Вы уже можете приобрести для себя или порадовать своих близких приятным и необычным подарком, ведь новинки Amethyst уже доступны в Ф-Центр.

Автор: Отдел маркетинга Дата: 02.03.2012 20:35