Новости Ф-Центра за день

Камера GoPro HD HERO2 для экстремальных съемок!
Представляем экстремальную новинку, поступившую в продажу магазинов "Ф-Центр" - камера GoPro "HD Hero2 Outdoor Edition".


Новая камера GoPro HD Hero2 идеальна для любителей активного образа жизни и экстремальных съемок! Камера обладает широкоугольным объективом, имеющим угол обзора до 170° и поддерживает профессиональное качество HD 1920x1080p с кристально чистым изображением! GoPro ведет видеосъемку в формате Full HD и 11-мегапиксельную фото-съемку со скоростью 10 кадров в секунду. Все это делает камеру GoPro идеальной для съемки во время занятий спортом: катания на лыжах, велосипеде, векборде, дайвинге, и даже для съемки автомобильных гонок, мотокроссов и во всех ситуациях, когда Вам требуется очень большой угол обзора, чтобы запечатлить скорость и технику. Благодаря надежному водонепроницаемому корпусу с камерой GoPro у Вас есть возможность снимать даже под водой на глубине до 60 метров. Камеру можно без труда закрепить на любое снаряжение и наслаждаться впечатлениями.

Благодаря профессиональному уровню записи с камерой GoPro все Ваши приключения будто оживут в реальности и Вы снова ощутите драйв, скорость и энергию ваших путешествий и поездок!
Автор: Отдел маркетинга Дата: 20.04.2012 21:00
«Ф-Центр» на выставке CEPE-2012
Компания «Ф-Центр» второй год подряд принимает участие в крупнейшей российской компьютерной выставке CEPE-2012. На этот раз на стенде нашей компании были представлены новинки и бестселлеры компьютерных аксессуаров торговых марок BUILT, NavJack, Anymode, Edok, DataShell.


Компания анонсировала новые направления развития: дизайнерские акустические системы Amethyst с современными возможностями воспроизведения, безопасные безлопастные вентиляторы. Так же на стенде были представлены товары, выпускаемые под собственной торговой маркой FLEXTRON: цифровые кабели, батарейки и аккумуляторы, фильтры электропитания.

Специалисты и обычные посетители выставки по достоинству оценили инновационный дизайн, нестандартные решения разработчиков.




Автор: Отдел маркетинга Дата: 20.04.2012 21:14