Новости Ф-Центра за день

Seagate Momentus® XT. Производительность. Простота.
Чтобы повысить общее удобство работы с компьютером, превратив его из медлительного в невероятно быстрый, необходимо внедрить новейшие высокопроизводительные технологии хранения. Возможно использовать твердотельный накопитель или жесткий диск с большим числом оборотов в минуту, или создать комбинированную систему из твердотельного накопителя и жесткого диска, использовать материнскую плату со встроенной флеш-памятью.

Но зачем выбирать между твердотельным накопителем, количеством оборотов в минуту, комбинированными решениями и материнской платой?

Как насчет другого варианта? Что, если избавиться от высокой цены твердотельного накопителя, затрат, связанных с большим числом оборотов в минуту, сложности сочетания двух технологий и проблем совместимости тысяч материнских плат, версий ОС, наборов микросхем, систем BIOS и приложений? Что, если сделать так, чтобы можно было просто вынуть старый жесткий диск и установить новое устройство, которое бы в 3 раза увеличило производительность текущей системы? И что, если это будет устройство емкостью до 750 ГБ со скоростью вращения не более 7200 об/мин, предоставляющее данные на скорости 6 Гбит/с* и обеспечивающее 20-секундную загрузку системы? Как насчет устройства, создатели которого использовали 50-летний опыт разработки систем хранения, чтобы оно становилось, как влитое, в любой стандартный настольный ПК, ноутбук и любую систему Mac? И чтобы его стоимость составляла всего 10% от стоимости твердотельного накопителя емкостью 500 ГБ?

Как насчет гибридного диска с твердотельным накопителем Seagate Momentus® XT?

">

Преимущества Momentus® XT во всех отношениях:

- Время загрузки и производительность как у твердотельных дисков

- Скорость повышается до 3-х раз по сравнению с обычными жесткими дисками**

- Расширенная емкость: 500-750 ГБ

- Простота и легкость установки благодаря функционально полной конструкции

- Работа с любыми ноутбуками и компьютерами, любыми ОС и приложениями

* Для Momentus® XT объемом 750 ГБ

** По сравнению с традиционными дисками для ноутбуков со скоростью вращения шпинделя 5400 об/мин и форм-фактором 2,5 дюйма

Передовые гибридные диски Seagate Momentus® XT Вы можете приобрести уже сейчас в магазинах «Ф-Центр»!

Автор: Отдел маркетинга Дата: 21.06.2012 14:45