Новости Ф-Центра за день

Память GEIL Новые поступления: расширен ассортимент серий Black Dragon и Evo Corsa.
На складе «Ф-Центр» – новые поступления: оперативная память GEIL, которая на протяжении уже многих лет относится к числу ведущих оверклокерских наборов памяти. Расширен ассортимент серий Black Dragon и Evo Corsa.

Вы можете заказать модули памяти GEIL в «Ф-Центр» уже сейчас, обращайтесь к Вашему менеджеру в отдел продаж.



GEIL Серия Black Dragon
В честь нового 2012 года Черного Дракона GelL представляет одну из своих линеек игровой памяти DDR3, серию Black Dragon, специально ориентированную на геймеров-экстремалов и компьютерных энтузиастов-оверклокеров.
Максимально эфективного охлаждения, высокого уровня производительности и стабильности серии Black Dragon производителю GelL удалось добиться за счет фирменных радиаторов, которые так же привлекают внимание красной LED подстветкой.
Высокоскоростная память Black Dragon представлена широким выбором моделей призванных удовлетворить запросы как экономных геймеров, так и самых требовательных и заядлых игроманов.

Оперативная память Black от GelL позволит игрокам получить значительное преимущество над соперниками и одержать достойную победу в любой игре!

Характеристики серии Black Dragon
Частота и тайминги: 1066МГц CL7, 1333МГц CL7и9, 1600 МГц CL8,9и10, 1866МГц CL9и10, 2133МГц CL10и11.
Общий объем:

2 Гбайт (1ГБх2), 4 Гбайт (2ГБх2), 8 Гбайт (4ГБх2) и 16 Гбайт (8ГБх2) для двухканальных наборов
3 Гбайт (1ГБхЗ), 6 Гбайт (2ГБхЗ) и 12 Гбайт (4ГБхЗ) для трехканальных наборов
8 Гбайт (2ГБх4), 16 Гбайт (4ГБх4) и 32 Гбайт (8ГБх4) для четырехканальных наборов
12 Гбайт (2ГБх6) для шести канальных наборов

Радиаторы: фирменные радиаторы с красной LED
подстветкой
Технология тестирования: Die-hard Burn-in Technology
Гарантия: пожизненная



GEIL Серия EVO Corsa
Новые стандарты производительности памяти CORSA, в переводе с итальянского “гонка”, дало название третьему поколению игровой памяти GeIL DDR3 Gaming Series Memory - EVO CORSA, ассоциирующемуся со сверхскоростью, до коротой разогоняется гоночный автомобиль на трассе. Цвет радиаторов EVO CORSA, оливковый металлик, символизирует знаменитое Гран-при Германии, состоявшееся на трассе Нюрбургрин. Радиаторы CORSA сконструированы по технологии MTCD - Maximum Thermal Conduction & Dissipation (Максимальная Теплопроводность и Теплорассеивание) для превосходного охлаждения модуля.
Оперативная память EVO CORSA, представленная моделями с частотами работы от DDR3-1866MHz и выше, совместима со всеми последними чипсетами Intel и AMD, включая недавно анонсированный Intel X79.


Автор: Отдел маркетинга Дата: 11.07.2012 16:34