Новости Ф-Центра за день

Встречайте ноутбуки с Windows 8!

26 октября компания Microsoft анонсировала новую операционную систему Windows 8!

Компания «Ф-Центр» одной из первых на российском рынке предлагает своим покупателям огромный выбор ноутбуков с предустановленной Windows 8!

Ознакомиться с ассортиментом ноутбуков с Windows 8, Вы можете ЗДЕСЬ.

Работайте и развлекайтесь так, как вам нравится.

Персонализация.

Экран «Пуск» легко настроить для доступа к нужным контактам, приложениям, а также всему тому, что наиболее важно для вас. Меньше времени на поиск - больше времени на продуктивные действия.

Больше жизни с живыми плитками.

Анимированные живые плитки на экране «Пуск» вашего компьютера покажут вам обновления статуса всех контактов и приложений, которые важны для вас. Ваш друг опубликовал новость в социальной сети? Вы об этом тут же узнаете!

Попробуйте приложения перед покупкой.

Выбирайте из тысяч новых, отличных приложений в Магазине Windows то, что нужно именно вам! Перед покупкой вы всегда можете установить пробную версию.

Сенсорный экран, мышь и клавиатура.

Играете в игру? Читаете книгу? Работаете над документами? Управляйте компьютером с Windows 8 так, как вам удобнее – путем касаний либо при помощи мыши и клавиатуры (например, если ваш компьютер не оборудован сенсорным экраном).

Используйте облачные технологии.

Сохраняйте все разнообразие вашей информации в облачном хранилище данных SkyDrive. Это позволит вам просматривать ваши файлы, почту, фотографии и другие данные с любого устройства под управлением Windows 8, где бы вы ни были и в любой момент времени.

Автор: Отдел маркетинга Дата: 01.11.2012 14:54