Новости Ф-Центра за день

Обновись за счет Acer!
Компания Acer активно участвует в программе Microsoft Windows 8 Upgrade. В дополнение к этой программе в июне этого года Acer запустила уникальную акцию с предложением компенсации стоимости официального онлайн обновления Microsoft Windows 8 Upgrade на всех ультрабуках Acer / Packard Bell, приобретенных в период со 2 июня 2012 по 31 января 2013 года.

Компания Acer рада сообщить о том, что теперь данное предложение также распространяется на ноутбуки и ПК. В акции учувствуют ноутбуки и ПК линейки Acer Aspire / Packard Bell Easy Note, которые поставляются с предустановленной операционной системой Windows 7 Home Basic, Home Premium, Professional или Ultimate. Кроме того, в акции учувствуют ноутбуки Acer TravelMate и настольные компьютеры Veriton, которые изначально поставлялись с Windows 7 Home Basic или Windows 7 Home Premium.

Акция действительна для участвующих в ней продуктов, купленных в период с 1 октября 2012 по 31 января 2013 года.

Процесс обновления очень прост: пользователю нужно лишь следовать стандартным этапам процесса Windows Upgrade. После этого необходимо перейти на сайт www.acer.com/windows8upgrade и выбрать страницу с заявлением на возврат средств. Здесь пользователь должен будет предоставить подтверждение завершения процесса обновления по программе Microsoft Upgrade и указать данные приобретенного продукта. Как только предоставленная информация будет проверена и подтвердится, что пользователь выполнил все требования, Acer вернет ему стоимость онлайн обновления Microsoft Upgrade.

Более подробно об условиях акции можно узнать на сайте www.acer.com/windows8upgrade.

Обновляй операционную систему на своем ноутбуке вместе с Acer, покупай в "Ф-Центре"!




Автор: Отдел маркетинга Дата: 18.01.2013 12:00