Новости Ф-Центра за день

Обновлен магазин Ф-Центр во Владыкино
Магазин компании «Ф-Центр», расположенный на Алтуфьевском шоссе, полностью обновлен.

Спешите оценить максимальное удобство процесса покупки и получите удовольствие, выбирая подарки к 8 марта. Ведь праздник уже близко!

В ходе реконструкции торговый зал увеличил свои площади более чем в два раза. Основной акцент сделан на расширение демонстрационной зоны ноутбуков, планшетов и других мобильных устройств. Теперь второй этаж вместил выкладку практически всего ассортимента товара, но и это не все!

Новая планировка первого этажа в измененной внутренней структуре магазина позволила сделать просторный зал ожидания выдачи товара с небольшим киоском аксессуаров для быстрой покупки.

При планировании магазина основное внимание все также уделено удобству оформление покупки. Для тех, кто знает, чего он хочет, на двух этажах установлены терминалы с возможностью оформления заказа без участия менеджера. Для тех, кто ждет помощи, доступны профессиональные консультанты, готовые помочь в выборе компьютерной и цифровой техники, объяснить особенности работы интересуемого товара.

Магазин во Владыкино открыт для сотрудничества с компаниями, для них специально создан отдел по работе с юридическими лицами. Ведь магазины «Ф-Центра» высоко ценятся компьютерными специалистами как удобное место заказа компьютерной и офисной техники и программного обеспечения.

И самое приятное! Мы оставили зону отдыха – в магазине все также можно выпить кофе, распечатать фотографии, посидеть в интернет-кафе и сделать фото на документы. Приветливые менеджеры ждут вас отделе «Фото».

Обновление затронуло не только структуру, но и внутренний дизайн – понятная навигация не позволит Вам заблудиться.












Автор: Отдел маркетинга Дата: 04.03.2013 15:20