Новости Ф-Центра за день

Новинки в компании Ф-Центр! Держатели для планшетов и смартфонов Brateck.
В компанию «Ф-Центр» поступили новинки – держатели для планшетов и смартфонов Brateck.

Безусловно, держатели для планшетов и смартфонов - нужный и полезный аксессуар, ведь не всегда удобно держать устройство в руках. Ассортимент Brateck, представленный в «Ф-Центре», разнообразен по дизайну и функционалу: можно найти настольные и автомобильные продукты. Но многие модели универсальны: их можно использовать как на рабочем столе, так и брать в дорогу, в автомобиль. Некоторые модели настолько компактны, что их легко можно носить с собой.

Держатель Brateck PAD-3S - подставка-трансформер для мобильных устройств. Гибкие ножки конструкции позволяют держать смартфон в удобном для вас наклоне. Модель достаточно компактна, ее легко носить с собой.

Держатель Brateck PHONE-S1 – стильный стальной настольный держатель для iPhone. Он отличается удобством и быстротой доступа ко всем разъемам и кнопкам на корпусе устройства благодаря антискользящей поверхности, технология которой не требует жесткого крепления. А стальной корпус обладает защитой от отпечатков пальцев, легкий вес обеспечивает удобность переноски.


Держатель Brateck PAD-V3 – настольная подставка для планшетов. Конструкция из стали и прочного пластика с чехлом в комплекте. Быстро раскладывается, легко регулируется под нужный угол наклона. Компактная модель не займет много места ни в складном, ни в раскладном виде.


Держатель Brateck PAD4-12 – универсальный держатель для разных моделей планшетов. Шарнирная поворотная конструкция узлов держателя позволяет зафиксировать мобильное устройство в любом положении, а так же подключать к нему зарядные устройства и кабели. Силиконовые вставки, предназначенные для защиты планшета от царапин, обеспечивают надежную фиксацию мобильного устройства без вибраций во время движения автомобиля.

Держатель Brateck PAD4-03 – надежная модель, изготовленная из алюминия, стали и пластика, подойдет к разным моделям планшета. Регулируемые ножки обеспечивают вращение на 360 градусов. Конструкция держателя выполнена таким образом, что вы с легкостью сможете подключить зарядку, кабели и наушники.


Компания Brateck так же является поставщиком настенных, настольных и потолочных кронштейнов для мониторов, которые представлены в широком ассортименте в магазинах «Ф-Центра».

Ознакомиться с полным ассортиментом и приобрести держатели для планшетов и смартфонов, кронштейны Brateck вы можете ЗДЕСЬ.



Автор: Отдел маркетинга Дата: 05.03.2013 12:00