Новости Ф-Центра за день

НОВИНКИ ОТ NVIDIA
ВРОЖДЕННАЯ МОЩЬ

Серия GEFORCE® GTX 700

Встречайте серию графических карт GeForce GTX 700, эволюционный скачек производительности в визуально потрясающих компьютерных играх.
Получите более высокую производительность, плавную и бесшумную работу с самыми высокими настройками в своих любимых играх.
Теперь Вы сможете обеспечить себе лучший игровой процесс сразу после установки благодаря новым драйверам и настройкам одним кликом в приложении NVIDIA GeForce Experience™.

БЕЗУПРЕЧНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

GeForce GTX 780

Новый GeForce GTX 780 знаменует собой эволюцию игровой производительности, всегда обеспечивая молниеносно быстрый, плавный и тихий игровой процесс.
GeForce GTX 780 построен на базе мощного графического процессора NVIDIA Kepler™ с 2304 ядрами, что на 50% больше, чем у его предшественника. Он поставляется с 3 ГБ высокоскоростной памяти GDDR5 и поддерживает технологию NVIDIA GPU Boost 2.0, поэтому вы сможете играть в игры с экстремальными настройками.

БЫСТРЫЙ СТАНОВИТСЯ ЕЩЕ БЫСТРЕЕ

GeForce GTX 770 нового поколения – это высокопроизводительная видеокарта, созданная с нуля для обеспечения супербыстрых и плавных игр.
GTX 770 оснащен уникальными игровыми технологиями, например, NVIDIA GPU Boost 2.0, которые делают ее быстрой. По-настоящему быстрой. Поэтому вам ничто не помешает бросить вызов и одержать победу в самых требовательных играх

Компания "Ф-Центр" одна из первых порадует вас новинками, следите за новостями!
Автор: Отдел маркетинга Дата: 30.05.2013 20:14