Новости Ф-Центра за день

В Ф-Центр поступил юбилейный тираж антивирусной защиты Dr.Web в коробке Dr.Web Security Space

К 25-летию разработки Dr.Web компания «Доктор Веб» выпустила специальный тираж коробок Dr.Web Security Space. Лицензия в коробке обеспечит защиту двух ПК/Mac и двух мобильных устройств в течение 25 месяцев.
Пользователи будут надежно защищены от самых современных вредоносных программ, в том числе наиболее опасных сегодня шифровальщиков-вымогателей и банковских троянцев.

Преимущества для покупателей:

  • При покупке коробки специального тиража стоимость антивирусной защиты для владельца лицензии составит 42 рубля за защиту одного ПК в месяц.
  • Если при регистрации лицензии покупатель укажет серийный номер предыдущего продукта или его ключевой файл, к сроку действия новой лицензии будет добавлено 150 дней, и таким образом срок действия антивируса увеличится до 30 месяцев и стоимость антивирусной защиты оставит 35 рублей в месяц.
  • При регистрации серийного номера в программе лояльности «Я + Dr.Web» владелец лицензии получит 88 Dr.Web-ок, которые можно обменять на сертификаты на скидку или поставить на понравившиеся лоты в ежемесячных аукционах.
  • В подарок предоставляется защита двух мобильных устройств под управлением Android или BlackBerry на весь срок действия лицензии (25 или 30 месяцев).
  • Коробка подходит для продления как электронных, так и коробочных продуктов Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web. Покупатель получит один серийный номер, после регистрации которого сформируется один ключевой файл, который начнет действовать с момента регистрации серийного номера


Партия ограничена!
Спешите купить специальную версию коробочного продукта Dr.Web Security Space (2 ПК / 25 мес.)

 

 

Автор: Отдел маркетинга Дата: 10.03.2017 15:44