Новости Ф-Центра за день

Идеи новогодних подарков. Выбирайте!

Новый год без забот: готовимся к празднику, выбираем подарки, новогодние развлечения. Всё, что нужно для главного праздника, можно купить в интернет-магазине fcenter.ru – Выбирайте!

Опубликован каталог Новогодних подарков!

Компьютеры Flextron
Надёжные и бескомпромиссные персональные компьютеры от проверенного производителя на российском рынке - лучший подарок!

Аксессуары для портативных устройств. Сумки для ноутбуков. Чехлы для планшеток и смартфонов – все для того, чтобы любимый девайс не получил случайных повреждений в дороге или на отдыхе, его нужно хорошенько приодеть. Для планшетных компьютеров и смартфонов у нас тоже есть огромный выбор сумок, рюкзаков и чехлов всевозможных форм и расцветок.

Широкий ассортимент комплектующих для тех, кто знает из чего состоит ПК. Процессоры, кулеры, а так же важное периферийное оборудование – защита вашего компьютера от отключения электричества и перебоев в электросети – источники бесперебойного питания.

Геймерам – игровые манипуляторы, рули и даже джойстики для авиастимуляторов, геймеровские кресла! А так же клавиатуры, мыши, комплекты, гарнитуры и многое другое. Когда себя побаловать, как не на Новый год!

Новогодние сувениры
Ну и, конечно, мы предлагаем Вам широкий выбор забавных и недорогих новогодних сувениров. В компьютерном секторе – USB игрушки со светодиодной подсветкой на новогодние темы: светящиеся гирлянды, деды морозы, ангелочки, елочки, снеговики.

Экстремалам – тем, кто уже увлекается экстремальной фото и видео съемкой – в качестве подарка подойдут различные крепления камеры – на любой случай съемки.

Автор: Отдел маркетинга Дата: 08.12.2017 16:05