Новости Ф-Центра за день

Ф-Центр. Новая стратегия на IT-рынке

Компания Ф-Центр меняет концепцию присутствия на IT-рынке: сокращая количество оффлайн магазинов, усиливая позиции в интернет пространстве, делая упор на сервис доставки для клиентов.

Продажи в онлайн показывают хорошую динамику, и все больше покупателей выбирают заказ на сайте с курьерской доставкой или самовывозом из пунктов Евросеть/Связной, с которым компания Ф-Центр сотрудничает с 2016 г. Сейчас сеть пунктов вывоза Евросеть/Связной составляет более 4000 в 1200 городах России, в том числе в г.Москва и Московской обл. – около 500 пунктов.

Приоритетом в развития курьерской доставки является концепция максимального удобства доставки до конечного покупателя - "доставка до рабочего стола". Курьеры собственной курьерской службы доставляют заказы по Москве и Московской области. Востребована услуга для юридических лиц - доставка в дальнее Подмосковье - осуществляется с нашим партнером. Мы будем расширять географию и сервис продаж с доставкой для частных и для юридических лиц, как с помощью своей собственной транспортной службы, так и с помощью имеющихся и будущих партнеров. Мы хотим сами к Вам принести наш товар!

В 2019 в Москве продолжат работу магазины европейского формата стрит-ритейла на Алтуфьевском ш. и ул. Сухонская с торговыми залами более 200м, гарантийным отделом и большим ассортиментом товара на складе.

Автор: Отдел маркетинга Дата: 18.02.2019 13:48