Новости Ф-Центра за день

Стартовали продажи корпусов NZXT, широко известных среди геймеров и ценителей качественного железа.

Корпуса NZXT представлены полной линейкой H Series в разных расцветках и чёрными геймерскими Mini-ITX Manta. В состав H Series входят H200/200i для плат Mini-ITX, H400/H400i для microATX, компактными H500/H500i для ATX, вместительными H700/H700i для ATX/EATX. Корпуса H Series имеют боковую панель из закалённого стекла, а в корпусах этой серии с литерой i, обозначающей Intelligence, включены контроллеры Smart Device, управляющие вентиляторами и подсветкой, а также ленты RGB-подсветки. Этот же контроллер обеспечивает весьма полезную функцию адаптивного шумопонижения, когда контроллер измеряет уровень шума вентиляторов в системе и, сопоставляя его со скоростями вентиляторов, выбирает оптимальный режим работы системы охлаждения по критерию производительность-шум. Для этого контроллер использует машинное обучение и набор данных из облачного хранилища. Управление и мониторинг производится посредством бесплатно поставляемой программы CAM разработки NZXT.

Помимо этого, корпуса NZXT традиционно обладают большим пространством для укладки кабелей и известны своей конструктивной продуманностью, качественными материалами и оригинальным дизайном. Корпуса NZXT поддерживают широкий размерный ряд систем водяного охлаждения. На базе корпусов NZXT создаются логично выстроенные геймерские компьютеры, в которых сборщики часто используют и другие интересные компоненты NZXT: блоки питания, системы водяного охлаждения, корпусные вентиляторы и аксессуары c RGB-подсветкой, поручая управление всем набором этих компонентов упомянутой нами программе CAM.
Офис NZXT находится в США, производство - традиционно в Китае.

О компании NZXT:
Компания NZXT основана в 2004 году и является ведущим разработчиком ПК, внедряющим комплексную экосистему интеллектуальных продуктов и сервисов, каждый из которых создаётся с подлинным энтузиазмом к компьютерным играм. Продукты NZXT удостоены многих наград, модельный ряд включает в себя компьютерные корпуса, цифровые блоки питания, материнские платы, системы охлаждения, контроллеры вентиляторов, комплекты RGB-подсветки и бесплатное программное обеспечение CAM для мониторинга и управления. В NZXT любят игровые ПК и ценят людей, которые их создают, и потому нацелены на совершенствование своих продуктов и сервисов, чтобы делать экстраординарные ПК доступными и интересными для всех.

Автор: Отдел маркетинга Дата: 03.07.2019 11:12