Новости Ф-Центра за день

Промо-акция “Вступай в игру во всеоружии”

Акция "Вступай в игру во всеоружии" возвращается! Приобрети участвующую в акции видеокарту AMD RadeonRX 5000 серии и получи 2 игры и более в подарок, а также абонемент Xbox Game Pass для ПК на 3 месяца.

Предложение зависит от конкретного продукта*

Сражайся с мертвецами в Resident Evil™ 3, охоться на монстров в обновленной игре Monster Hunter World: Iceborne Master Edition (включает базовую игру и расширение), готовься к бою в составе элитного отряда спецназа в Tom Clancys Ghost Recon® Breakpoint (дополнительно в подарок идут внутриигровая эмблема AMD и футболка с логотипом AMD). Куда бы ты ни отправился, видеокарты RadeonRX всегда гарантируют исключительно высокое качество изображения и высочайшую производительность в играх.

Играй в Halo: Reach из сборника The Master Chief Collection и во множество первоклассных игр для ПК уже сегодня! С абонементом Xbox Game Pass для ПК (бета-версия) ты получаешь неограниченный доступ к более чем 100 играм на ПК с Windows 10. Их можно загрузить и играть с максимальным качеством изображения!

Видеокарты AMD RadeonRX 5700 серии и RX 5500 XT выводят игры на новый уровень, обеспечивая молниеносную реакцию и высокое качество графики в играх класса AAA и в киберспорте.

Самая передовая игровая архитектура RDNA на базе 7-нм техпроцесса значительно усовершенствует такие технологии как FidelityFX, RadeonImage Sharpening1 и RadeonAnti-Lag2, обеспечивая невероятную красоту игрового процесса. Видеокарты AMD RadeonRX 5000 серии оснащены высокоскоростной памятью GDDR6 и поддерживают интерфейс PCI® Express 4.0, что гарантирует максимальную производительность в играх и исключительную энергоэффективность по привлекательной цене.

Период проведения акции: 4 февраля – 25 апреля 2020 г. или до окончания наличия кодов AMD к комплекту игр. Продукт AMD должен быть приобретен в течение периода проведения акции.

 

Период активации кодов: Полученные коды AMD к комплекту игр должны быть активированы не позднее 25 мая 2020 г. По окончании этого срока коды становятся недействительными.

 

Для активации кода AMD необходимо:

1.       Приобрести участвующую в акции видеокарту AMD RadeonRX 5700, 5700 XT или 5500 XT или ПК Flextron на базе участвующего продукта и получить код AMD от розничного или онлайн-продавца, участвующего в акции

2.       Убедиться в том, что приобретенная видеокарта установлена в систему, на которой проводится активация кода. В процессе активации кода будет проходить автоматическая процедура проверки, установлен ли продукт AMD в систему.

3.       Зайти на сайт www.amdrewards.com под своей учетной записью или зарегистрироваться.

4.       Ввести код AMD, после чего будет запущена процедура проверки установленного в систему продукта (через Product Verification Tool). Для проверки необходимо скачать файл PVT на ваш компьютер, принять условия использования и запустить процедуру проверки.

5.       В зависимости от установленного в систему продукта пользователю будет предоставлен доступ к тому или иному набору игр:

§         Если откроется доступ к играм Monster Hunter World + Iceborne Expansion и/или Resident Evil 3, то пользователю необходимо перейти в свой аккаунт Steam

§         Если откроется игра Ghost Recon Breakpoint, то пользователю необходимо перейти в свой аккаунт Uplay

§         Если откроется игра Warcraft III: Reforged, то пользователю необходимо на сайт Blizzard APP

§         Доступ к абонементу Xbox Game Pass активируется на сайте microsoft.com/redeem

 

 1.       Технология RadeonImage Sharpening совместима с интерфейсами API DirectX 11, 12, Vulkan и DirectX 9 (только серия RX 5000), а также с Windows 10. Аппаратная совместимость включает в себя графические процессоры на базе архитектуры GCN и новые массовые дискретные графические процессоры, процессоры Ryzen 2000, а также более современные гибридные (в том числе съемные) графические процессоры. Технология mGPU не поддерживается. GD-156

2.       Технология Radeon™ Anti-Lag совместима с интерфейсами API DirectX 9 и DirectX 11, а также с Windows 7 и 10. Аппаратная совместимость включает в себя графические процессоры на базе архитектуры GCN и новые массовые дискретные графические процессоры, процессоры Ryzen 2000, а также более современные гибридные (в том числе съемные) графические процессоры. Технология mGPU не поддерживается. GD-157

 

* Предложение действует при покупке акционных товаров у участвующих в акции розничных продавцов в период с 4 февраля по 25 апреля 2020 г. или до исчерпания запаса кодов, в зависимости от того, что наступит ранее. Только для пользователей старше 18 лет. После покупки продукт должен быть установлен в систему, на которой будет активирован код AMD. Код AMD необходимо активировать не позднее 25 мая 2020 г. Предложение является недействительным там, где оно противоречит законодательству. Действуют дополнительные условия и ограничения в зависимости от страны проживания. Полные условия акции опубликованы на веб-сайте: www.amdrewards.com/terms.

Согласно системе оценок ESRB игре Monster Hunter World: Iceborne Master Edition присвоен рейтинг «T» (для подростков), а по оценкам европейской рейтинговой системы компьютерных игр (PEGI) использование данного продукта допускается лицами, достигшими 16-летнего возраста. Согласно системе оценок ESRB играм Resident Evil 3 и Tom Clancys Ghost Recon Breakpoint присвоен рейтинг «М» (для взрослых), а по оценкам европейской рейтинговой системы компьютерных игр (PEGI) использование данных продуктов допускается лицами, достигшими 18-летнего возраста. Может содержать контент, недопустимый для просмотра детьми. Для получения более подробной информации посетите сайты ESRB.org, PEGI.info или обратитесь в местную организацию, ответственную за определение возрастных ограничений для компьютерных игр.

Игре Warcraft III: Reforged еще не присвоен возрастной рейтинг. Может содержать контент, недопустимый для просмотра детьми. Для получения более подробной информации посетите сайты ESRB.org, PEGI.info или обратитесь в местную организацию, ответственную за определение возрастных ограничений для компьютерных игр.

© 2020 Blizzard Entertainment, Inc. Все права защищены.

© 1999-2020 CAPCOM CO., LTD. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.

© 2020 IPerion, LLC. Опубликовано и распространяется компанией 2K. Наименования Gearbox и Borderlands, а также логотипы Gearbox Software и Borderlands являются зарегистрированными товарными знаками, используемыми с разрешения компании Gearbox Software, LLC. Наименование 2K и логотип 2K являются товарными знаками компании Take-Two Interactive Software, Inc. Все права защищены.

© 2020 Rebellion Developments Ltd. © 2018 Rebellion. Наименование и логотип Rebellion, наименование и логотип Strange Brigade и символика Strange Brigade являются товарными знаками компании Rebellion и могут являться зарегистрированными товарными знаками в определенных странах.

© 2020 Ubisoft Entertainment. Все права защищены. Tom Clancy's, Ghost Recon, значок Soldier, Ubisoft и логотип Ubisoft являются зарегистрированными или незарегистрированными товарными знаками Ubisoft Entertainment в США и (или) других странах.

© 2020 Advanced Micro Devices, Inc. Все права защищены. AMD, логотип «стрелка AMD», Radeon и любые их сочетания являются товарными знаками компании Advanced Micro Devices, Inc. DirectX является зарегистрированной торговой маркой или торговой маркой корпорации Microsoft Corporation в США и (или) других странах. Vulkan и логотип Vulkan являются зарегистрированными товарными знаками Khronos Group Inc. Другие наименования продуктов, использованные в данной публикации, приводятся исключительно в целях идентификации и могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

 

Автор: Отдел маркетинга Дата: 03.02.2020 15:45