Новости Ф-Центра за день

Компьютер к школе

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для школьников и студентов


Готовое решение к школе, специальное предложение на компьютер Flextron Student! Данная модель – мощное решение к школе с предустановленной операционной системой Windows 10! Специальное предложение действует до 20 сентября 2021г.


В период акции, при покупке ЛЮБОГО системного блока – USB-накопитель 32 Гб в ПОДАРОК!


Акция действует для частных лиц, клиентов магазина.

Действие акции: с 19 августа до 20 сентября 2021 г.

 

Автор: Отдел маркетинга Дата: 23.08.2021 15:49
Шоковая терапия для мира электроники

ШОКОВАЯ ТЕРАПИЯ ДЛЯ МИРА ЭЛЕКТРОНИКИ!!!


Минпромторг с начала 2022 года планирует провести эксперимент, ввести обязательную маркировку электронно-компонентной базы ( ЭКБ ), а позже в 2023 году и утильсбор для отдельных видов продукции.

До конца 2021 года ведомство определит виды товаров, которые будут подлежать обязательной маркировке. Эксперимент рассчитан на то чтобы увеличить собираемость налогов , снижение рисков контрафакта и коррупции.

Участники рынка не согласны с таким подходом и считают, что надо маркировать конечный продукт ( компьютеры, серверы и т.д.), а не комплектующие, номенклатура которых исчисляется сотнями тысяч единиц, что в конечном итоге может грозить производственными проблемами и задержками поставок компонентов из Китая и Тайваня, а главное скажется на конечном потребителе - это покупатель, которому придется заплатить больше, так как цены обязательно вырастут.

Автор: Отдел маркетинга Дата: 23.08.2021 19:18