Рейтинг любительских цифровых фотокамер

Здесь представлены регулярно обновляемые рейтинги цифровых любительских фотокамер, поступающих на продажу в магазины "Ф-центр" и протестированных в соответствии с методикой, опубликованной на сайте компании.
В таблице "Рейтинг по "эффективности" камеры упорядочены по количеству набранных в ходе оценки баллов, выраженному в процентах от максимально возможного их уровня. Чем выше процент, тем более функциональной, и в известном смысле, более универсальной является камера с точки зрения пользователя. Данная таблица удобна для предварительного анализа.
В таблице "Рейтинг по затратам" размещены те же камеры, но систематизированы они в соответствии с ценой балла. Чем ниже стоимость балла при относительно равной "эффективности" нескольких камер, тем более предпочтительной выглядит камера. По мнению авторов, эту таблицу следует использовать для окончательного выбора камеры.
Следует понимать, что, методика оценки и приведенные рейтинги не являются в должной степени объективными и потому их следует рассматривать скорее как ориентировочные данные для принятия решения о выборе камеры.

Рейтинг по "эффективности"


Рейтинг по затратам