HyperSnap-DX 4.50

Автор: J-34
Дата: 04.05.2002
Все фото статьи

Описание


В материале рассматривалась программа HyperSnap-DX версии 4.50.01.

HyperSnap-DX - одна из лучших программ для захвата изображения с экрана, содержащая в себе также функции редактирования. Она может захватывать изображение экрана не только из стандартных приложений, а также из игр, использующих режимы Direct3D, Glide.

HyperSnap-DX также может захватывать изображения различных DVD и видеопроигрывателей, изображения с прокруткой страниц и изображения приложений любого размера (только для Windows XP). В программе есть возможность автоматической вставки изображения в выбранное приложение или автоматическое сохранение изображения в файл.

Программа также может показывать и конвертировать графические файлы, поддерживая более 20 графических форматов. HyperSnap-DX обладает простым, интуитивно понятным интерфейсом и мощными возможностями.


Что появилось нового:

Новая функция в меню Color (Цвет) - Substitute Colors (Замена Цветов). Эта функция заменяет выбранные вами цвета другими (тоже выбранными вами) цветами, если переключатель установлен в положение Replace (Замена) или меняет их местами, если установлен в положение Swap (Обмен). На приведенном ниже скриншоте установлена замена желтого цвета на синий. Можно установить действие этой функции на все полученные изображения.


Новая возможность для продвинутых пользователей в назначении имен файлов при автоматическом сохранении полученных изображений во вкладке Quick Save (Быстрое Сохранение) установок программы. Теперь можно вставлять в имена файлов переменные как в языке Си, т.е. %d, %o, %x, %X, %05d и т.д., точно указывающие месторасположение номера в имени файла, а также его формат: десятичный, восьмиричный или шестнадцатиричный. Естественно, старый формат названия имен файлов также работает.


Новый параметр командной строки "-invertbw" - меняет местами белый и черный цвета в изображении, при этом не важно, каким образом оно получено: путем открытия указанного файла или через захват с экрана.

Исправлена ошибка, связанная с небольшими искажениями в конце страницы напечатанных из программы изображений.

Ссылка


HyperSnap-DX 4.50.01 (размер 2.40Mb): линк

Обновление HyperSnap-DX с версии 4.х до 4.50.01 (1.13Mb): линк


Внимание: ссылки работоспособны на момент написания материала. Сайт www.fcenter.ru не несёт ответственности за изменения на сторонних серверах.