ICQ2Go!

Автор: J-34
Дата: 24.06.2002
Все фото статьи
Не так давно вышла новая версия (Build #252) программы ICQ2Go!.
ICQ2Go! - это быстрый и удобный способ связи в реальном времени через Интернет со всеми, у кого установлена программа ICQ или кто также использует ICQ2Go!. ICQ2Go! позволяет посылать и принимать сообщения через Интернет независимо от платформы. Все, что вам нужно - это ваш номер ICQ, пароль и окно web-браузера. Если у вас еще нет номера ICQ, то теперь вы можете зарегистрироваться и через ICQ2Go!, не обязательно для этого устанавливать ICQ.

ICQ2Go! представляет собой Java-апплет, который вызывается из вашего браузера, поэтому еще одно требование - наличие web-браузера с поддержкой Java, впрочем практически все современные браузеры обладают такой возможностью (в некоторых случаях, правда, вам потребуется установить Java дополнительно). После перехода на страницу загрузки апплета, вы можете использовать программу сразу, без установок и каких-либо дополнительных добавлений.

После добавления пользователей в список контактов он (список) автоматически сохраняется на сервере сети ICQ, так что вам нет необходимости каждый раз создавать его заново.

Программа имеет гораздо более упрощенные возможности, чем ее прототип ICQ. Кроме обмена сообщениями внутри сети ICQ можно посылать также и SMS-сообщения. Но этого вполне достаточно для общения в реальном времени, согласитесь.

Изменения в новой версии (Build #252):

Теперь стала возможной регистрация через ICQ2Go!, если у вас еще нет своего номера ICQ (UIN);

Улучшена многоязыковая поддержка;

В настройки добавлены дополнительные опции;

Улучшено соединение с сервером;

Улучшена поддержка платформы Unix.

В общем, пробуйте - ICQ2Go! может действительно помочь, особенно в ситуациях, когда вы не хотите засорять свою рабочую систему установкой лишних программ или же не обладаете полными правами администратора на рабочей станции.

Запустить ICQ2Go! Beta Build #252 : линк


Внимание: ссылки работоспособны на момент публикации материала. Сайт www.fcenter.ru не несёт ответственности за изменения на сторонних серверах.