| Производитель (бренд): | Powercom |
|---|---|
| Тип: | ИБП |
| Тип расположения ИБП: | напольный |
| Мощность ИБП: | 700 ВА |
| Выходная мощность ИБП: | 700 ВА / 350 Вт |
| Выходные разъемы питания ИБП: | евророзетка (Schuko) |
| Интерфейс управления USB: | есть |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 460 Дж |
| Количество выходных разъемов питания | 3 (из них с питанием от батарей - 2) |
| Входное напряжение | 165 - 276 В |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | ± 5 % |
| Интерфейсы | USB |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Звуковая сигнализация | есть |
| Холодный старт | есть |
| Время зарядки | 8 час |
| Возможность замены батарей | есть |
| Горячая замена батарей | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Тип предохранителя | автоматический |
| Защита телефонной линии | есть |
| Защита локальной сети | есть |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Габариты (ШxВxГ) | 110x82x330 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Коробка (упаковка) товара | Ширина: 440 мм. Высота: 183 мм. Глубина: 140 мм. Вес: 3 кг. |
|---|