| Производитель (бренд): | A4Tech |
|---|---|
| Материал покрытия: | ткань |
| Материал основания: | резина |
| Длина: | 250 мм |
| Ширина: | 200 мм |
| Толщина: | 3 мм |
| Игровой: | да |
| Цвет | черный |
| Срок гарантии | 1 мес. |
| Коробка (упаковка) товара | Ширина: 260 мм. Высота: 235 мм. Глубина: 4 мм. Вес: 0.123 кг. |
|---|
Так насчет запаха.Вони хочу вас убедить никакой нету.Соглашусь есть небольшой запах ну и то не резины а дермантина какого-то и то если носом прям его нюхать.Кисть после работы не пахнет