| Производитель (бренд): | Seagate |
|---|---|
| Объем: | 1000 ГБ |
| Форм-фактор: | 3.5" |
| Скорость вращения: | 7200 об/мин |
| Объем буферной памяти: | 64 МБ |
| Интерфейс подключения: | SATA III |
| Поддержка секторов размером 4 КБ | есть |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Количество головок | 2 |
| Количество пластин | 1 |
| Макс. скорость интерфейса | 600 МБ/с |
| Потребляемая мощность | 5.30 Вт |
| Размеры (ШхВхД) | 101.6x20.17x146.99 мм |
| Вес | 400 г |
| Поддержка NCQ | есть |
| Максимальная рабочая температура | 60 °C |
| Скорость записи/Скорость чтения | 156/156 МБ/с |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Коробка (упаковка) товара | Ширина: 100 мм. Высота: 147 мм. Глубина: 20 мм. Вес: 0.38 кг. |
|---|