| Производитель (бренд): | Seagate |
|---|---|
| Объем: | 1000 ГБ |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Скорость вращения: | 5400 об/мин |
| Объем буферной памяти: | 128 МБ |
| Интерфейс подключения: | SATA III |
| Поддержка секторов размером 4 КБ | есть |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Макс. скорость интерфейса | 600 МБ/с |
| Ударостойкость при работе | 400 G |
| Ударостойкость при хранении | 1000 G |
| Размеры (ШхВхД) | 69.85x7x100.35 мм |
| Вес | 90 г |
| Уровень шума простоя | 20 дБ |
| Уровень шума работы | 22 дБ |
| Максимальная рабочая температура | 60 °C |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Товар без упаковки | Ширина: 75 мм. Высота: 105 мм. Глубина: 8 мм. Вес: 0.09 кг. |
|---|