| Производитель (бренд): | Kingston |
|---|---|
| Обьем: | 240 ГБ |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Интерфейс подключения: | SATA III |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Тип флэш-памяти | TLC |
| Скорость чтения | 500 МБ/с |
| Скорость записи | 420 МБ/с |
| Скорость случайной записи (блоки по 4 КБ) | 75000 IOPS |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW) | 100 ТБ |
| Время наработки на отказ | 2000000 ч |
| Макс. рабочая температура | 70° C |
| Макс. скорость интерфейса | 600 МБ/с |
| Игровой | да |
| Поддержка секторов размером 4 КБ | есть |
| Поддержка TRIM | есть |
| Ширина | 69.85 мм |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 41 г |
| Поддержка NCQ | есть |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Коробка (упаковка) товара | Ширина: 130 мм. Высота: 182 мм. Глубина: 10 мм. Вес: 0.07 кг. |
|---|