| Производитель (бренд): | Seagate |
|---|---|
| Объем: | 4000 ГБ |
| Форм-фактор: | 3.5" |
| Скорость вращения: | 5400 об/мин |
| Объем буферной памяти: | 256 МБ |
| Интерфейс подключения: | SATA III |
| Поддержка секторов размером 4 КБ | есть |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Количество головок | 4 |
| Количество пластин | 2 |
| Макс. скорость интерфейса | 600 МБ/с |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Размеры (ШхВхД) | 101.6x20.17x146.99 мм |
| Вес | 490 г |
| Поддержка NCQ | есть |
| Максимальная рабочая температура | 60 °C |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Товар без упаковки | Ширина: 100 мм. Высота: 150 мм. Глубина: 20 мм. Вес: 0.44 кг. |
|---|