| Производитель (бренд): | Western Digital |
|---|---|
| Объем: | 1000 ГБ |
| Форм-фактор: | 3.5" |
| Скорость вращения: | 5400 об/мин |
| Объем буферной памяти: | 64 МБ |
| Интерфейс подключения: | SATA III |
| Поддержка секторов размером 4 КБ | есть |
| Назначение | для систем видеонаблюдения |
| Макс. скорость интерфейса | 600 МБ/с |
| Ударостойкость при работе | 30 G |
| Ударостойкость при хранении | 350 G |
| Потребляемая мощность | 3.30 Вт |
| Размеры (ШхВхД) | 101.6x26.1x147 мм |
| Вес | 450 г |
| Уровень шума простоя | 21 дБ |
| Уровень шума работы | 22 дБ |
| Максимальная рабочая температура | 65 °C |
| Скорость записи/Скорость чтения | 110/110 МБ/с |
| Время наработки на отказ | 1000000 ч |
| Дополнительная информация | HDD для круглосуточной работы в системах безопасности с 64 или менее камерами высокой четкости и 8 и |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Товар без упаковки | Ширина: 105 мм. Высота: 150 мм. Глубина: 25 мм. Вес: 0.46 кг. |
|---|
Ваш отзыв может быть первым. Помогите другим принять решение.