| Производитель (бренд): | Super Flower |
|---|---|
| Мощность: | 2000 Вт |
| Разъем питания материнской платы: | 24 |
| Разъем питания для процессора: | 8-pin(4+4) |
| Количество разъемов питания для процессора: | 2 |
| Количество разъемов питания видеокарты 8-pin(6+2) PCI-E: | 8 |
| Количество разъемов питания видеокарты 6-pin PCI-E: | 8 |
| Количество разъемов питания 15-pin SATA: | 10 |
| Диаметр вентилятора: | 140 мм |
| Форм-фактор: | ATX |
| Стандарт: | ATX12V 2.32 |
| Цвет: | черный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (140 мм) |
| PFC | активный |
| Количество разъемов 4-pin IDE | 5 |
| Количество разъемов 4-pin Floppy | 1 |
| Ток по линии +3.3 В | 24 A |
| Ток по линии +5 В | 24 A |
| Ток по линии +12 В 1 | 166 A |
| Ток по линии -12 В | 0.5 A |
| Ток по линии +5 В Standby | 3 A |
| Стандарт эффективности | 80 PLUS Platinum |
| Отстегивающиеся кабели | есть |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Рекомендации | подходит для игровых компьютеров |
| Размеры (ВxШxГ) | 86x150x200 мм |
| Входное напряжение | 100 - 240 В |
| Особенности | полностью модульный |
| Срок гарантии | 60 мес. |
| Коробка (упаковка) товара | Ширина: 360 мм. Высота: 270 мм. Глубина: 140 мм. Вес: 6.28 кг. |
|---|
Ваш отзыв может быть первым. Помогите другим принять решение.