| Производитель (бренд): | CyberPower |
|---|---|
| Тип: | ИБП |
| Тип расположения ИБП: | напольный |
| Мощность ИБП: | 650 ВА |
| Выходная мощность ИБП: | 650 ВА / 390 Вт |
| Выходные разъемы питания ИБП: | евророзетка (Schuko) |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| Количество выходных разъемов питания | 2 (из них с питанием от батарей - 2) |
| Входное напряжение | 165 - 290 В |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | ± 10 % |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Звуковая сигнализация | есть |
| Холодный старт | есть |
| Время зарядки | 8 час |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Тип предохранителя | плавкий |
| Габариты (ШxВxГ) | 84x159x252 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Фильтрация помех | есть |
| Особенности | время работы при 60Вт 28 мин, при 90Вт 16 мин |
| Входная частота | 45 - 65 Гц |
| Выходная частота | 49 - 61 Гц |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Коробка (упаковка) товара | Ширина: 285 мм. Высота: 125 мм. Глубина: 225 мм. Вес: 3.8 кг. |
|---|
Ваш отзыв может быть первым. Помогите другим принять решение.