| Производитель (бренд): | CyberPower |
|---|---|
| Тип: | ИБП |
| Тип расположения ИБП: | напольный |
| Мощность ИБП: | 2200 ВА |
| Выходная мощность ИБП: | 2200 ВА / 1320 Вт |
| Выходные разъемы питания ИБП: | компьютерный (C13) |
| Интерфейс управления COM: | есть |
| Интерфейс управления USB: | есть |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 125 Дж |
| Количество выходных разъемов питания | 4 (из них с питанием от батарей - 4) |
| Входное напряжение | 165 - 280 В |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | ± 10 % |
| Интерфейсы | USB, RS-232 |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Звуковая сигнализация | есть |
| Холодный старт | есть |
| Время зарядки | 8 час |
| Защита от перегрузки | есть |
| Тип предохранителя | автоматический |
| Защита телефонной линии | есть |
| Защита локальной сети | есть |
| Габариты (ШxВxГ) | 140x180x326 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Защита от высоковольтных импульсов | есть |
| Фильтрация помех | есть |
| Время работы при полной нагрузке | 1 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 7 мин |
| Входная частота | 45 - 65 Гц |
| Выходная частота | 49 - 61 Гц |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Коробка (упаковка) товара | Ширина: 210 мм. Высота: 350 мм. Глубина: 160 мм. Вес: 14.7 кг. |
|---|
Ваш отзыв может быть первым. Помогите другим принять решение.