| Производитель (бренд): | CyberPower |
|---|---|
| Тип: | ИБП |
| Тип расположения ИБП: | напольный |
| Мощность ИБП: | 1200 ВА |
| Выходная мощность ИБП: | 1200 ВА / 720 Вт |
| Выходные разъемы питания ИБП: | евророзетка (Schuko) |
| Интерфейс управления USB: | есть |
| Емкость батареи | 5 А·ч х 2 шт |
| Форма выходного сигнала | модифицированная синусоида |
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 125 Дж |
| Количество выходных разъемов питания | 8 (из них с питанием от батарей - 4) |
| Входное напряжение | 165 - 290 В |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | ± 10 % |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Время зарядки | 8 час |
| Возможность замены батарей | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита телефонной линии | есть |
| Защита локальной сети | есть |
| Габариты (ШxВxГ) | 166x118x288 мм |
| Вес | 8.2 кг |
| Время работы при полной нагрузке | 2 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 9 мин |
| Входная частота | 50 ± 5Гц / 60 ± 5Гц |
| Выходная частота | 50 ± 1Гц / 60 ± 1Гц |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Коробка (упаковка) товара | Ширина: 200 мм. Высота: 10 мм. Глубина: 330 мм. Вес: 9 кг. |
|---|
Ваш отзыв может быть первым. Помогите другим принять решение.