| Производитель (бренд): | Aerocool |
|---|---|
| Мощность: | 650 Вт |
| Разъем питания материнской платы: | 20/24 |
| Разъем питания для процессора: | 8-pin(4+4) |
| Количество разъемов питания для процессора: | 1 |
| Количество разъемов питания видеокарты 8-pin(6+2) PCI-E: | 1 |
| Количество разъемов питания видеокарты 6-pin PCI-E: | 1 |
| Количество разъемов питания 15-pin SATA: | 5 |
| Диаметр вентилятора: | 120 мм |
| Форм-фактор: | ATX |
| Стандарт: | ATX12V 2.3 |
| Цвет: | серый |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| PFC | нет |
| Количество разъемов 4-pin IDE | 3 |
| Количество разъемов 4-pin Floppy | 1 |
| Ток по линии +3.3 В | 20 A |
| Ток по линии +5 В | 17 A |
| Ток по линии +12 В 1 | 50 A |
| Ток по линии -12 В | 0.3 A |
| Ток по линии +5 В Standby | 2.5 A |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Размеры (ВxШxГ) | 86x150x140 мм |
| Вес | 1.22 кг |
| Входное напряжение | 200 - 240 В |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Коробка (упаковка) товара | Ширина: 235 мм. Высота: 95 мм. Глубина: 195 мм. Вес: 1.47 кг. |
|---|
Ваш отзыв может быть первым. Помогите другим принять решение.