| Производитель (бренд): | Powerman |
|---|---|
| Типоразмер корпуса: | MidiTower |
| Форм-фактор материнской платы: | ATX |
| Блок питания: | 500 Вт |
| Максимальная высота процессорного кулера: | 140 мм |
| Максимальная длина видеокарты: | 350 мм |
| Число отсеков 5,25": | 1 |
| Цвет корпуса: | черный |
| Число отсеков 2,5" | 2 |
| Слоты расширения | 7 |
| Разъемы на лицевой панели | USB x4, включая USB 3.0 x2, наушники, микрофон |
| Места для доп. вентиляторов | 2 x 92x92 мм, 2 x 120x120 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Окно на боковой стенке | нет |
| Габариты (ШхВхГ) | 172x372x407 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Расположение блока питания | горизонтальное |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| Дополнительная информация | место для 80/92 мм вентилятора спереди и сзади и для двух 80/92/120 мм - сбоку |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Число внешних отсеков 3,5" | 1 |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Коробка (упаковка) товара | Ширина: 455 мм. Высота: 420 мм. Глубина: 220 мм. Вес: 4.15 кг. |
|---|