| Производитель (бренд): | Zalman |
|---|---|
| Типоразмер корпуса: | MidiTower |
| Форм-фактор материнской платы: | ATX |
| Блок питания: | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера: | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты: | 280 мм |
| Число внутренних отсеков 3,5": | 2 |
| Число отсеков 5,25": | 1 |
| Цвет корпуса: | черный |
| Игровой: | да |
| Число отсеков 2,5" | 2 |
| Слоты расширения | 7 |
| Разъемы на лицевой панели | USB x3, включая один USB 3.0, наушники, микрофон |
| Места для доп. вентиляторов | 3 x 120x120 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Окно на боковой стенке | нет |
| Габариты (ШхВхГ) | 200x430x377 мм |
| Вес | 2.82 кг |
| Расположение блока питания | горизонтальное |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| Дополнительная информация | место для двух 120 мм вентиляторов спереди и для одного - сбоку |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Коробка (упаковка) товара | Ширина: 490 мм. Высота: 435 мм. Глубина: 235 мм. Вес: 3.73 кг. |
|---|
Ваш отзыв может быть первым. Помогите другим принять решение.