| Производитель (бренд): | Seagate |
|---|---|
| Объем: | 300 ГБ |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Скорость вращения: | 15000 об/мин |
| Объем буферной памяти: | 256 МБ |
| Интерфейс подключения: | SAS |
| Назначение | для сервера |
| Количество головок | 2 |
| Количество пластин | 1 |
| Макс. скорость интерфейса | 1200 МБ/с |
| Среднее время задержки (Latency) | 2 мс |
| Ударостойкость при работе | 40 G |
| Ударостойкость при хранении | 400 G |
| Рабочая температура | 5 - 55 °C |
| Потребляемая мощность | 6.90 Вт |
| Размеры (ШхВхД) | 69.85x15x100.45 мм |
| Вес | 225 г |
| Время наработки на отказ | 2000000 ч |
Ваш отзыв может быть первым. Помогите другим принять решение.